Contato

Av. Jorge Lacerda, 331 – Costeira do Pirajubaé – Florianópolis, Santa Catarina • Fone (48) 3226-2222

Fale conosco

ENVIE UM
E-MAIL







ENCONTRE UM REPRESENTANTE

Laércio Sanches

Curitiba e região

Telefone: (41) 9974 5337
E-mail: sanchesrepresentacao@terra.com.br

Tec. Sérgio Luís Salanti

Balneário Camboriú e região

Telefone: (47) 9179 9124
E-mail: salanti@brasecol.com.br

Engº Adalberto Afonso Thiel

Criciúma e região

Telefone: (48) 9978 6165
E-mail: adalberto@thiel.eng.br

Arq. James U. Cidade Garcez

Florianópolis e e região

Telefone: (48) 8419 9156
E-mail: james@brasecol.com.br

Engº Verônica Dall Orto Mello

Florianópolis e região

Telefone: (48) 9982 1778
E-mail: veronicamello.eng@gmail.com

Téc. Rinaldo Alcides da Silva

Florianópolis e região

Telefone: (48) 9981 5743
E-mail: rinaldo@brasecol.com.br

Engº Ivo Carlos Hoemke

Itajaí, Navegantes, Joinville e região

Telefone: (47) 9132 0668
E-mail: masterengcivil@terra.com.br

Pedro Henrique Ern

Blumenau, Jaraguá do Sul, Joinville e região

Telefone: (47) 9186 5999
E-mail: pedro.ern@vianovaplants.com

Engº Jean Paulo Negretti

Caxias do Sul e região/RS, Chapecó e região/SC

Telefone: (54) 9968 0520
E-mail: fort@fortengenharia.net

Edgar de M. Machado

Porto Alegre e Região

Telefone: (51) 8128 2794
E-mail: edgar@brasecol.com.br

Luiz Matteoli

Estado do Espírito Santo

Telefone: (27) 99970 0323
E-mail: luizmatteoli@yahoo.com.br

Engº Nilton Dimas

Telefone: (48) 9157 2662
E-mail: nilton@brasecol.com.br

Top